A louer au Bouveret, un appartement de 3.5 pièces

CHF 1'650.-
Loué
Ce bel appartement de 3.5 pièces est situé à la Route du Bugnon 9 au Bouveret.

Les pièces de l'appartement sont réparties de la manière suivante :

- un hall
- une cuisine ouverte agencée et équipée
- un séjour
- deux chambres
- une salle de bains/WC
- une colonne de lavage équipée
- une terrasse

Une cave ainsi qu'un local supplémentaire sont également mis à disposition à bien plaire.

L'appartement est composé également d'une place de parc intérieure au prix de Fr. 100.-/mois.

Loyer détaillé:

Loyer net Fr. 1'500.- + acompte de charges Fr. 150.- + une place de parc intérieure au prix de Fr. 100.-/ mois.

Loyer total: Fr. 1'750.-

Pour les visites nous vous remercions de prendre contact avec les locataires actuels au 079 519 65 36/ 079 686 41 60

Disponible à partir du 1er septembre 2025.

Nombre de pièces et surfaces

Nombre de pièces : 3.5
Etage : 0