Bel appartement de 3.5 pièces rénové et situé au 1er étage à la Rue des Dents-du-Midi 34b à Collombey.
Les pièces du logement se répartissent comme suit :
- Un hall avec armoire murale
- Une cuisine équipée
- Un séjour/salle à manger avec accès au balcon
- Deux chambres
- Une salle de bains
- Un balcon
Une cave complète ce bien.
Loyer détaillé : Fr. 1'410.- + Fr. 230.- charges à forfait + Fr. 150.- une place de parc intérieure
Loyer total : Fr. 1'790.-
L'appartement est libre de suite.
Pour les visites, veuillez nous contacter au 024 472 42 42.
Les pièces du logement se répartissent comme suit :
- Un hall avec armoire murale
- Une cuisine équipée
- Un séjour/salle à manger avec accès au balcon
- Deux chambres
- Une salle de bains
- Un balcon
Une cave complète ce bien.
Loyer total : Fr. 1'790.-
L'appartement est libre de suite.
Pour les visites, veuillez nous contacter au 024 472 42 42.
Nombre de pièces et surfaces
Nombre de pièces : 3.5
Etage : 1
Données complémentaires
Charges mensuelles : CHF 230.-
Année de rénovation : 2025