Appartement neuf de 3.5 pièces à louer à Vouvry

CHF 1'580.-
Loué
Magnifique et lumineux appartement de 3.5 pièces (Bâtiment B2) en attique d'une nouvelle construction à Vouvry.

Les pièces du logement se répartissent comme suit :

- Un hall avec armoire murale
- Une cuisine équipée et ouverte sur le séjour
- Un séjour/salle à manger avec accès au balcon
- Une chambre
- Une chambre parentale avec salle de douche et wc
- Une salle de bains avec branchement pour LL et SL
- Un balcon

Une cave complète ce bien.

Obligation de louer une place de parc intérieure à Fr. 120.- et possibilité de louer deux places de parc intérieures pour Fr. 200.-.

Loyer détaillé : Fr. 1'580.- + Fr. 250.- charges à forfait + Fr. 120.- une place de parc intérieure

Loyer total : Fr. 1'950.- (Fr. 2'030.- avec les deux places de parc intérieures)

L'appartement est libre de suite et se situe à la Rue du Bourg-Dernier à Vouvry.

Pour les visites, veuillez nous contacter au 024 472 42 42.

Nombre de pièces et surfaces

Nombre de pièces : 3.5
Surface habitable (m2) : 71
Etage : 2

Données complémentaires

Charges mensuelles : CHF 250.-