Bel appartement de 2.5 pièces à louer à Monthey

CHF 1'720.-
Disponible
Appartement de 2.5 pièces au 2ème étage situé à l'Avenue du Théâtre 21 à Monthey.

Les pièces du logement se répartissent comme suit :

- Un hall d'entrée
- Une cuisine fermée avec accès au balcon
- Un séjour/coin à manger avec accès au balcon
- Une chambre avec salle de bain privée
- Un WC séparé
- Un balcon

Une cave est également mise à disposition à bien plaire, ainsi qu'un galetas.

Stationnement :
- Une place de parc intérieure

Loyer détaillé :
Loyer net Fr. 1'460.-
Acompte de charges : Fr. 140.-
Une place de parc intérieure: Fr. 120.-

Loyer total: Fr. 1'720.-

Disponibilité : à convenir.

Pour visiter l'appartement, merci de contacter le locataire actuel au 076 834 09 71

Nombre de pièces et surfaces

Nombre de pièces : 2.5
Etage : 2

Mob. +41 79 744 17 89

Email

Demande de dossier ou de renseignements